ВУИ У РЕБЕНКА

№334609 ВУИ у ребенка
Ардабьева Татьяна Михайловна Муж., 25 лет. россия Борский р-он с. Борское
Здравствуйте.Моей дочке в 4 месяца. Делали узи головы. обнаружили псевдокисту
Сказали что возможно внутриутробная инфекция. Сдали анализы.Вот что получилось

К цитомегаловирусу от 0,7 ед.мп рт+
ig M отр ig G 9,3 полож
к токсоплазме от 0,3 ме.мл рт+
ig M отр ig G 87,5 полож
к вирусу простого ig M отр
герпеса ig G полож 1:400

наш иммунолог сказала пересдать мне и ребенку в один день. прошло три месяца мы пересдали вместе. Вот что получилось.
Ребенка:
К цитомегаловирусу от 0,7 ед.мп рт+
ig M полож. ig G 8,8 полож
к вирусу простого ig M отр
герпеса ig G полож 1:3200 полож
Матери:
К цитомегаловирусу от 0,7 ед.мп рт+
ig M отр ig G 11,9 Е мл. полож
к вирусу простого ig M отр
герпеса ig G отр.
На прием попадем в город не скоро.На сколько я понимаю, инфекция есть? Какое необходимо лечение, что дальше делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все вопросы по этим анализам тоько с доктором. я не вижу ребенка и судить нельзя.