УЗИ ГОЛОВЫ.

№398306 УЗИ головы.
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Ребёнку 5 месяцев.Вчера сделали УЗИ головы,сказали,что у нас давление,что-то там чуть чуть увеличилось (извените за «что-то там»,,,не поняла,что именно) по сравнению с УЗИ,которое мы делали в 2 месяца.
-Скажите,чем это лечить?
-Из за чего это давление появилось?
-Может-ли из за него ребёнок плохо спать ночью?
-Можно-ли нам делать массажи?(как раз подошла наша очередь в поликлинике)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
по узи не ставят ВЧД - это не метод диагностики - прочитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ 1, ПРОЧИТАТЬ 2 и успокоиться.