МАЛЕНЬКИЙ РОСТ У РЕБЕНКА

№391538 маленький рост у ребенка
наталия Жен., 31 лет. йемен санаа
сыну полтора года рост 78 см окружность головы 49 груди 47,вес 9 кг...нормально ли это
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. не нормально - ребенка надо смотреть и исходя из роста и веса при рождении.