СООТНОШЕНИЕ РАЗМЕРОВ ГОЛОВЫ И ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№447188 соотношение размеров головы и грудной клетки
Анна Жен., 28 лет. Энгельс
Здравствуйте. Моему сыну 7 мес (без 3 дней). были недавно у невролога, она померила голову и грудную клетку и сказала, что ей не нравится их соотношение. А именно грудь 44 см, голова 45,5 см. Действительно ли это говорит о том, что возможно что то не в порядк у малыша?или может дело в том, что мы худенькие? Родились на 3400 гр, рост 52, голова 36 см. В 6 мес весили 6900 гр, рост 65, голова 45 см.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чтоб делать вывоы - надо смотреть динамику роста окружностей. а по одному замеру не делают выводы. не факт что она померила правильно!!