КРАСНЫЕ ЯИЧКИ У МАЛЫША

№511293 красные яички у малыша
Менгли Жен., 25 лет. Туркменистан Ashgabad
здравствуйте. сыну год и 3 мес. уже 3 дня как у него сильное покраснения яичек и писульки. сильно плачет после мочеспускания и ночью. раньше мы носили трусики от либеро, а 3 дня тому назад из за того что те трусики исчезли из продажи купила трусики хаггиз, педиатр говорит похоже на аллергию. прописала супрастин, делать ванночки с лавровыми листьями, и мазать сигмадермам. првильное ли этл лечение? и сегодня у него на губе появились белые пятна, как будто после температуры. Как определить причину? что делать? Какому врачу следует показать ребенка? спасибо заранее
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
снять все трусы и подмывать с раствором соды, ходить только в ползунках. места красноты обработать деситин или драполен кремом.