МАЛЕНЬКИЙ РОСТ У РЕБЕНКА В 11 МЕСЯЦЕВ
№763048 маленький рост у ребенка в 11 месяцев
Дана Жен., 34 лет. казахстан павлодар
10.02.2014 10:21
у нашего малыша очень маленький рост в 11 месяцев, 67,5 см,вес 7.900.
Были у эндокринолога, сдавали анализы,все нормально,врач сказала,
что больше ни чего сделать мы не можем и ждать до 2 лет,чтоб рентген
кисти сделать, а потом после 3-х лет на гормон роста, а до этого ни чего
не сделаешь.мой рост 1.70 у мужа 1.82.в семьях маленьких нет.что делать?

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Нужно знать: пол ребенка, течение беременности и родов, помесячные весо-ростовые прибавки, просмотреть все заключения специалистов, а также лабораторные исследования (все можно выложить сканом или фото).
Время создания: 10 Февраля 2014 17:43
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
Информации мало
Время создания: 18 Февраля 2014 18:36