ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАКЦИНАЦИЯ ПОЛИОМИЛИТ
Ольга Жен., 26 лет. россия ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2010 23:06
дочке 2г.10мес. в саду 1 ноября будут делать прививку от полиомилита в каплях, а мне рожать на днях, правда ли что младший ребенок может заразиться этой болезнью от старшей дочки после вакцинации в течении 2х месяцев, ведь младшему первая вакцинация аж в 3 месяца. что же нам делать в этом случае, и можно ли отсрочить прививку старшей до вакцинации младшего ребенка, т.е. на 3 месяца?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

