ПОИСК ПО САЙТУ:
ПИТАНИЕ
Лариса Жен., 33 лет. Беларусь Гомель
Зарегистрированный пользователь
27.10.2010 21:59
Здравствуйте. Ребёнок с 2-х месяцев на ИВ, черех неделю нам исполняется год. Днем кушаем нормально: утром молочная каша - 180г, в 11 - мясо 50г, и овощное пюре - 100г, на полдник творок и фрукты, ужин - овощное пюре или омлет. Как долго нужно на ночь кормить смесью? Выпивает грамм 70-80, больше ни в какую, да и то кормимся по 1-1,5 часа. Честно говоря просто устала каждый вечер мучаться. Ребёнка кормлю во сне, так как бодрствуя она смесь вообще в рот не берет. Наш педиатр сказала - что б хотя бы до года до тянули.А ваше мнение? спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

