ЗУД И ЖЖЕНИЕ.

№351051 зуд и жжение.
Евгения Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! моей дочке 10лет, пол года назад заметила выделения белые иногда желтоватые. по ночам она говорит у нее начинается жжение и зуд половых губ,она на ночь подмывается всегда. что-то похожее было в семь лет ходили на прием к гинекологу-мазок хороший. что нам делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
срочно к гинекологу и лечить вульвовагинит, возможно и кандидозный. решит врач по осмотру и мазку. к гинекоогу девочке надо ходить регулярно.