КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№351121 красные пятна на ногах
Ирина Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ребенок третий день болеет ОРВИ - температура, подкашливания, заложенность носа. Со вчерашнего вечера на обеих ногах появились вот такие покраснения http://s013.radikal.ru/i323/1011/7d/50f3b095c79d.jpg, вчера чесалось . Болезненности в этих местах нет, ребенок не жалуется. Что это может быть, подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ссылка неверная. кроме того, нужно знать что из лекарств вы принимали. может быть и раздражение, и аллергия на что-либо.