ПОКРАСНЕНИЯ В ПАХУ

№452488 покраснения в паху
анна Жен., 21 лет. россия владимир
здравствуйте.у нас такая проблема нам 7 месяцев(мальчик) 2 дня назад высопала краснота в паху и уже переходит на яички красными пятнашками . Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала убрать все памперсы и сменить крем под подлузник. жидкого стула не было в эти дни???