ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№440882 высыпания на коже
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
ребенку 10 мес, появились покраснения между ножек, врач прописала крем акридерм,но я прочла что его можно с года только,что делать?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это дерматолог был? во рту нет белых творожистых налетов? кормите чем7 памперсы как носите? крем под подгуз какой?