ПОКРАСНЕНИЯ НА ЩЕЧКАХ ОТ СОСКИ

№611500 покраснения на щечках от соски
Анна Жен., 34 лет. Россия Туринск
сначала высыпали прищики на щеках, потом когда начала давать пустышку то появились мелкие прищики и покраснения в области где пустышка закрывает щеки и подбородок
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
А в чем вопрос то? Да и сыпь отсюда не видна. Если хотите знать что это может быть, то вероятнее всего (не зная возраста ребенка) можно предположить слюноконтактный дерматит.