ПОКРАСНЕНИЯ

№525786 Покраснения
Анастасия Муж., 21 лет. Ленинградская область. Клопицы
Здравствуйте! Моему ребенку 2года 1месяц. Мы лежали в больнице с бронхитом.Нам делали там уколы.Теперь после уколов у нас на попе покраснения.Мазала детским кремом стаоло больше покраснения.Скажите пожалуйста, как определить причину, какому врачу показать ребенка?Ответьте пожалуйста.
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Температуры нет, ребенок не плачет? А то можете показаться хирургу, исключить постинъекционные абсцессы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как давно были уколы? аллергия или ожог от спирта может быть.