ПОКРАСНЕНИЯ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ У СЫНА

№468948 покраснения в паховой области у сына
Александра Жен., 26 лет. Россия Оренбургская область
Здравствуйте, у моего сына ему 1 месяц 2 недели, кандидоз во рту, а в паховой области были опрелости. Крема нам не помогали, опрелости сочились. Помог крахмал, и воздушные ванночки. И вот уже вторая неделя заканчивается, как кожица облезла, а покраснения не сподают. Как сходит по маленькому или по большому сразу подмываю и припудриваю крахмалом, присыпкой сразу начинает еще сильней краснеть. Посикает и сразу просыпается. Может ему не приятно или больно? Во рту кандидоз вроде проходит, пользуюсь содовым раствором. Может ли и в паховой области быть кандидоз? Какие симптомы кандидоза на кожи? Может нужна сдать какие-то анализы? Пиленки я стираю хозяйственным мылом. За раннее благодарна.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы уверены что это кандидоз а не алелргия на кремы или подгузник? грудью кормите7 крахмал не лечит а только глушит симптомы. памперсы носите?