ХОДИМ ПО БОЛЬШОМУ РАЗ В 3 ДНЯ

№659450 Ходим по большому раз в 3 дня
Ольга Жен., 23 лет. Россия Копейск
Добрый День! Ребенку 4,5 месяца, на грудном вскармливании, почему то какает раз в 2-3 дня, наша мед сестра сказала пить Дюфалак 2,5 мл (еще не пили). Вводим прикорм пюре яблочко, кабачек давали 2 раза, грушу пробовали недели 2 назад, сегодня с утра дали чернослив пюре. После введения кабачка стул стал редким (через 2-3 дня) сегодня 3й день ребенок все еще не ходил в туалет. Сама ем и свеклу с подсолнечным маслом. и чернослив. Живот мягкий, малыш пукает, капризничает но потому что ставили АКДС 2 дня назад. Нормально ли что редко ходит в туалет или нужно пропить дюфалак? Может ли из-за прививки?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Интересно, а почему ребенку на ГВ так рано начат прикорм? Возможно для нормализации самочувствия достаточно просто восстановить ГВ?
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
согласен с предыдущим доктором - рано ввели прикорм!