ГЕМОРОЙ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

№352772 Геморой и кормление грудью
Жанна Жен., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня после родов геморой, ставлю свечи Релиф, уже почти 2 месяца и кормлю ребенка грудью. Сколько можно ставить эти свечи по продолжительности, не повлияют ли они на вкус молока?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
принимайте сколько нужно  они на вкус молока не влияют никак. равно как и на ребенка.