КОРМЛЕНИЕ

№370597 кормление
Кристина Муж., 4 лет. москва
Здравствуйте!Подскажите,моему ребенку 4 месяца,на протяжение недели ребенок вообще отказывается есть сухое молоко,грудью не кормила,ночью может один-два раза поесть,днем не ест,например дою бутылку с водой пьет,даю молоко плачет.Нам педиатр сказала дать низко лактозное молоко,тоже не пьет!Мы вызывали скорую,ходили к педиатру все молчат,говорят через пару месяцев пройдет,а как это асе время голодать!!!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой смесью кормите и как ее разводите? соска какая. как ее обрабатываете. как давно ее меняли?