ГРУДНОЕ КОРМЛЕНИЕ

№774741 Грудное кормление
Яна Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Моему сыну 1 месяц. Во время грудного кормления, малыш не успевает глотать молоко, захлёбывается. Один раз очень сильно поперхнулся, закашлялся( вплоть до задержки дыхания). Я очень испугалась, боюсь, что такая ситуация повредит развитию малыша, так как при кашле он задерживает дыхание (мозг не дополучает кислород). Контролировать, как молоко поступает сыну в ротик из груди я не могу. Что делать?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Для начала проверьте правильность прикладывания ребенка к груди, перед кормлением немного сцедите излишки молока и поговорите с педиатром на предмет использования накладки на ареолу.
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Перед кормлением прочищайте ребёнку нос.. Если носовое дыхание затруднено ребёнок не может нормально сосать...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
сцедите излишки молока