КОРМЛЕНИЕ

№253668 кормление
Маргарита Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери 8,5 месяцев, вес 9 кг, рост 70, развивается согласно возрасту.
Последние 2 дня дочка просыпается в 9.30, в 10.00 я ее кормлю.
Дело в том, что раньше у нас было кормление в 6.00, а когда она стала так спать, будить жалко, не кормить в 6.00 тоже вроде не очень хорошо, так как тогда у нас получается 4 кормления в день.
Подскажите, пожалуйста, как поступить - будить или нет?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вечернее кормление перенесите на более позднее время - вот и все. если спит - зачем будить. ночью не ест ребенок?