ПРОБЛЕМЫ С КОРМЛЕНИЕМ

№490070 проблемы с кормлением
андрей Муж., 5 лет. россия москва
Добрый день, ребенку 5 мес на смешаном вскармливании (100 смеси + 100 гр молока)
ребенок седает 100гр - после чего у него слышно в животе бурчание и он начинает отказыватся от дальнейшего кормления , иногда у него во время кормления отходят газы и он отказывается от кормления - ест только в полусонном состоянии - наш педиатр назначил креон и иберогаст - но результата ето не дает , в активном состоянии у ребенка плохо отходят газы, скажите пожалуйста, как определить в чем проблема и возможно ли ее решить ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в 5 мес 200 мл кормежки это НУ очень много!! прост недопустимый перекорм. кормите грубью и докорм с бутылки7 как часто ???