ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА
Лена Жен., 24 лет. Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2010 21:13
Здравствуйте. Очень много информации о разных паразитах. Моему сыну 2 года, анализы на яйца глист сдавали 2 раза, кровь вобще много раз сдавали. Ничего не выявилось. У сына ЦМВ. Сын весит 13 кг. Худенький, бледный. У нас жил щенок 6 мес. как потом выяснилось с глистами. Раз ничего нет в анализах (хотя много читала о том, что не всегда можно выявить глисты) хочу провести профилактику. Не только сыну, но и всей семье. Какими средствами это можно сделать? Может есть что-то не очень вредное для организма? И может нужна чистка квартиры? (Т.к. читала, что можно заразиться паразитами вдыхая воздух и пыль, а у нас на полу натуральный ковер). Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

