ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ

№532720 профилактика заболеваний
Иришка Жен., 24 лет. курск
скажите пожалуйста,как часто надо сдавать и какие анализы что бы не пропустить у ребенка какую нить болезнь? ОАК И ОАМ этого достаточно?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Достаточно соблюдать плановые диспансерные мероприятия.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все подробно описано вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРОУСТИТЕ.