ПРОФИЛАКТИКА

№459386 профилактика
Лариса Жен., 28 лет. братск
Здравствуйте, Алена Михайловна.
Подскажите, пожалуйста, как обезопасить ребенка в его первый летний период без гв от бактерий и глистов, какие лечебные и профилактические меры проводить, кроме, естественно, мытья рук. Ребенку 1.2 г

благодарю

С уважением,
Лариса
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а больше кроме ГВ и гигиены - никаких. это основы. все что делаете для себя. то и для ребенка.