ЛАЮЩИЙ КАШЕЛЬ

№370016 Лающий кашель
наталия Жен., 30 лет. Россия спб
Здравствуйте!Сыну 3г7м, вчера погулял на холодном ветру, и вечером начал подкашливать, ночью проснулся и он был весь холодный, потом через некоторое время поднялась высокая t, но утром он проснулся мокрый t упала до 37,2 , и появился лающий громкий сухой кашель без хрипоты.Скажите пожалуйста на какое заболевание это похоже?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на ларингит или трахеит - нужно срочно вызывать врача и смотреть.