ПИТАНИЕ

№371110 Питание
Марина Муж., 1 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер, Алена Михайловна. Ребенку 1 год, на ГВ. Аллергик. Не вводила еще ни рыбу,ни курицу, не даю яйцо, т.к аллергия, кушаем только низкоаллергенные капуста, кабачок, яблоко, груша, рацион из мясо едим индейку, говядина, кролик. Разнообразить почти не чем рацион. Скажите пожалуйсто надо ли беспокоиться что я не ввела данные продукты, ведь ребенку уже год. И скажите пожалуйсто какой сыр лучше давать ребенку. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на основании чего аллергик???? сыр давать твердый и без антибиотиков в качестве консервантов.