БИЛИРУБИН!

№371622 Билирубин!
Ирина Жен., 25 лет. Отрадный
Здравствуйте!Моему ребенку 5 месяцев, но с рождения у нас повышен билирубин, выписали на 6-ой день, так как родились с маленьким весом 2500, но желтушку не признали, хотя каждый день брали кровь у ребенка. В 1,5 месяца сдали кровь, билирубин был 160, положили в больницу, капельницы с глюкозой, уфо-лампа, аллохол, глюкоза, все это принимали 1,5 недели. Выписали с билирубином 80. В 4 месяца снова сдали кровь,, билирубин 64, но это не норма как сказал нам наш педиатр. После сдавали еще раз, билирубин 85, прописали хофитол, фенобарбетал, глюкозу, пропили 10 дней, сдали кровь, но все равно 85. И не знай что делать, ребенок не желтый, белки белые, кушает хорошо, на ГВ. Были у невропатолога, никаких отклонений нет, развивается хорошо, Проходили 2 раза (первый раз в роддоме, 2- в 5 месяцев) УЗИ брюшной полости, анатомически отклонений нет. С чем это может быть связано?Пропили лекарства, а результата нет? Ребенок родился на 38 неделе, с весом 2500 и ростом 49. Сейчас весим 6500 и 60 см.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
биохиию крови сдавали - на вирусы - и ВУИ?