ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / У моего сына сыпь на нутрилон после пятимесячного приема этой смеси
У МОЕГО СЫНА СЫПЬ НА НУТРИЛОН ПОСЛЕ ПЯТИМЕСЯЧНОГО ПРИЕМА ЭТОЙ СМЕСИ
эллина Жен., 21 лет. Россия Краснодарский край,станица Динская
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2011 22:40
Мы кушаем смесь Нутрилон Комфорт 1 с рождения и никаких проблем у нас с этой смесью не было, но через 4,5 месяца у нас появилась сыпь. Срок годности и код я проверяю не доходя до кассы, похоже на аллергию,кожа на щеках сухая и красненькая. Как меня вести в этой ситуации и может быть нужно сдать какие-то анализы и можно ли узнать на что, но кроме нутрилона я ему не давала ничего кроме водички.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

