ПЛОХОЙ АППЕТИТ У РЕБЕНКА

№384393 плохой аппетит у ребенка
Юлия Жен., 24 лет. Россия Валдай
Здравствуйте подскажите пожалуйста моей дочке 4 года ее вес 13 киллограм ,у нее плохой аппетит до 1,5 г ела хорошо потом стала плохо кушать иногда с трудом можно накормить один раз в день,ходили к врачу она нам сказала попейте мезима недельку ,мы пропили аппетит стал намного лучше чем был она сразу стала кушать три заза в день ,но через месяц у нее опять пропал аппетит подскажите кач можно ее поднять аппетит и и из за чего у нее он пропадает)))заранее огромное спасибо_)))
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начните с похода к гастроэнтерологу и сдачи основных анализовю гипотрофия ребьенка почему-то заинтересовала вас спустя 2.5 года!!!