ПЛОХОЙ АППЕТИТ У РЕБЕНКА

№738816 Плохой аппетит у ребенка
Олеся Муж., 3 лет. Украина Белгород-Днестровский
Добрый день! Моему ребенку 2.5 года, у него плохой аппетит. До 1.5года ел практически все, первые блюда, мяско, рыбку, а сейчас его не возможно заставить съесь что-либо. Он ленится есть ложкой, хотя умеет, просит, чтобы его кормили с бутылки только молоные каши. На данном моменте он ходит в садик с надеждой, что что-то может изменится, но пока результатов положительных нам не приносит. Давала ему Аппитол для аппетита, без изменений!!!! Что делать в таком случае???? Большое спасибо за Ваше внимание!!!!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Здесь находятся графики прибавок веса и роста у детей. Заполните их в фоторедакторе. Если значения не выходят за пределы красных линий, значит питание ребенка адекватно.