ПЛОХОЙ АППЕТИТ У РЕБЕНКА 9 МЕСЯЦЕВ

№63708 Плохой аппетит у ребенка 9 месяцев
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,моей дочке - 9 месяцев.Вес 7.500кг.Рост 70 см.Вышли 3 зуба,идет четвертый.Сидит и ходит самостоятельно.Грудное молоко кушает с аппетитом,а от прикорма практически отказывается съедает 1-2 чайные ложки в один прием.Подскажите как повысить аппетит у ребенка?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сменить прикорм, думается мне. У ребенка тоже есть вкусовые пристрастия и антипатии.