КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧНИКЕ

№386956 КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧНИКЕ
татьяна Жен., 23 лет. россия плавск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В 11 МЕС НА УЗИ У ДОЧКИ ОБНАРУЖЕНО КИСТОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЯИЧНИКЕ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ПОЧЕМУ ЭТО ВОЗНИКАЕТ? ТРЕБУЕТ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ? ОПАСНО ЛИ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! СЕЙЧАС НАМ 1ГОД И МЕС
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
пока это требует только повторного УЗИ и наблюдения