ГИПЕРПЛАЗИЯ ЯИЧНИКА

№237521 Гиперплазия яичника
Наталья Жен., 28 лет. Россия Нижнекамск
Добрый день. Моему ребенку 1,5 мес. Лежали в ОПН с Инфекцией мочевывдящих путей. Виписались 12.02. 010. С 19.01. по 01.03. держалась температура 37,2. В крови лейкоциты 12600. (палочек в развернутом анализе нет), анализ мочи хороший. На УЗИ выявили гиперплазию яичника (образование с перегородкой). может ли температура быть связана с этим? Насколько это опасно, к чему может привезти? с чем может быть связано ее образование? как предотвратить неблагоприятные последствия? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у детей до 6 месяцев несовершенство терморегуляции и если мерять им температуру когда они бодрствуют может и до 37.5 быть и это не патология. почитайте мой сатйт про температуру Сайт Детский Доктор, каталог статей