ВОПРОСОВ МНОГО

№387378 Вопросов много
Оксана Жен., 32 лет. Россия ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
ребенку 10 месяцев Родился 2000 кг 42см болеет с первых дней жизни каждый месяц . Уже 3 месяц подряд Весим 8200 кг. 1. Ест все ,но очень плохо .2 .пьет жидкости очень много за сутки 2 -3 литра . 3 .Жидкий стул замучил ,до приема лекарств все внорме . 4 . Быстро замерзает , с рождения без грелки не обходимся . Со старшими детьми таких проблем небыло . Участковый педиатр не компетентный . Стаффилокок лечили в 3 месяца сейчас все в норме . Подскажите пожалуйста чем можно помочь ребенку .
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. сдать анализы крови и мочи.

2. найти хорошего врача и тщательно осмотреть и обследовать ребенка. я так понимаю рожден судя по массе ранее срока?