ЖИДКИЙ СТУЛ!

№274325 Жидкий стул!
Эльвира Жен., 25 лет. Россия Мелеуз
Здраствуйте!
У меня такой вопрос,у всех спрашиваю никто не может ответить:Какой стул должен быть у 6 мес.ребенка,на грудном вскармливании?У моей дочери стул жидкий желто-зеленый и с крапинками,началось это в 4 мес.давала смекту и лактобактерин ,врач говорит что это нормально?
И еще один вопрос:Меня все запугали что ничего есть нельзя кроме постной пищи и чая с молоком!Я ничего ни ем кроме супа,каши,чая с молоком и зеленого яблока!Какие витамины мой ребенок получает при такой пищи?Что мне можно есть?Бананы,красные яблоки,виноград можно есть или нет?
Помогите пожалуйста как вводить соки пюре и каши?Ребенку 6 мес.а я так и ничего не давала кроме сока !В 4 мес.дочь весила 7600 кг,а в 5 мес.7900 кг и в 6 мес.8200 кг,рост 69 см,а при рождении 3880 кг,рост 55 см,это нормально?
И можно ли одновременно давать соки ребенку и мне добовлять в свой рацион любую другую пищу,фрукты?сделали 12.05.2010 прививки полимилит и гепатит,врач сказала что теперь соки нужно вводить заново сначала по капелькам потом увеличивать дозу,и только через 2 недели пюре и еще через 2 недели только кашу,у меня ребенок плохо набирает вес,как нам быть?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
про стул читайте тут про стул. вам можно есть все, а вот молока то как раз много и нельзя. максисмум 100-200мл в сутки. и сок нельзя ребенку до года. вот все ваши вопросы просто решаются статьями на моем сайте - там есть и диета кормящих. и правильное введение прикорма, и про вес и прочее. не разберетесь. пишите мне - там на сайте еть мои консультации. Сайт Детский Доктор, каталог статей