ПОИСК ПО САЙТУ:
О ВАКЦИНАЦИИ
ludmyla Жен., 25 лет. Киев
Зарегистрированный пользователь
15.01.2011 00:57
Здравствуйте. моей дочке 11 месяцев, у нее есть только прививка БЦЖ. Собираемся начать делать АКДСки Инфанриксом. Подскажите, какие нужны анализы (ранее у нее был дерматит с 1 мес до 4мес, поэтому отказ от прививок до года). И какой график будет оптимальным - чтоб меньше уколов и т.д.
Если 1-ю - инфанрикс ипв
2-ю - инфанрикс гекса
3-ю инфанрикс ипв+гепатит. Это нормальный график?
Что посоветуете?
Если 1-ю - инфанрикс ипв
2-ю - инфанрикс гекса
3-ю инфанрикс ипв+гепатит. Это нормальный график?
Что посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

