ПОИСК ПО САЙТУ:
КОГДА ВВОДИТЬ ПРИКОРМ
Galina Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
15.01.2011 15:37
Ребенок 6 месяцев ест 3-4 раза в сутки. Ели смесь с гречневой кашей. недобираем в весе 1400г. два дня кормлю просто смесью, едим 5 раз в день. Как долго кормить просто смесью, чтобы приучить ребенка к 5 разовому кормлению? Когда можно начинать вводить прикорм и какой? Можно ли 6месячному ребенку заменить смесь козьем молоком?
Мнение зала, форум (18) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

