ПРОГУЛКИ НА СВЕЖИМ ВОЗДУХЕ

№387894 Прогулки на свежим воздухе
Ирина Жен., 25 лет. Россия Сургут
Здравствуйте! Моему малышу 4 мес, вес 8200, рост 66 см. во время прогулок зимой -10 ребёнок начинает задыхаться от холодного воздуха, иногда плачет. А когда выносишь спящим всё нормально. Скажите пожалуйста с чем это связано? Пройдёт ли это?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в чем проявляется это задыхание???