ИСПУГ, ПЛОГО СПИТ НОЧЬЮ

№407696 испуг, плого спит ночью
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
оебенку 8 месяцев, ночью спал нормально просыпался конечно но не часто, но вот уже 4 дня спит плохо,просыпается каждый час-два, просто 4 дня назад мы с мужем поругались и видимо может его напугали, что теперь делать? это пройдет или надо испуг выливать идти к бабке какой? он просыпается без плача, а просто даже глаза не открывает, начинает ворочаться и грудь искать, так как мы спим вместе...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка режутрся зубы а ваша ругань конечно на пользу не идетэ но и испугать не может. к бабке идти и выливать это просто смешно - глупости это и обман. почитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ1 и тут еще ПРОЧИТАТЬ 2