БРОНХОЛИТИН И ИНГОЛЯЦИИ С ЛАЗОЛВАНОМ ВМЕСТЕ

№366325 БРОНХОЛИТИН И ИНГОЛЯЦИИ С ЛАЗОЛВАНОМ ВМЕСТЕ
КАТЕРИНА Жен., 23 лет. Россия Новороссийск
У ребёнка кашель и насморк 3-я неделя. Первую неделю пили амоксиклав, геделикс, аквамарис, деринат. вторую делали увч и лазолван в сиропе. Выписали,а через три дня опять кашель и насморк. Педиатр назначила ребёнку бронхолитин и инголяции с лазолваном и беродуалов. Возможно ли их совместное приминение? Читала что лазолван разжижает мокроту, а бронхолитин подавляет кашель ....
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начнем с того - сколько лет ребенку и есть ли температура. и какой кашель - сухой или влажный?