ИСПУГ

№279133 испуг
евгения Жен., 23 лет. россия уфа
Здравствуйте! когда меняю ребенку штанишки он сильно пугается. глаза делает большие и сильно сковывается что даже ручки не разогнуть. ребенку почти 2 месяца, раньше такого не было, теперь даже голеньким не лежит. делаем курс уколов актовегин очень больнючие. может ли из за уколов появится страх? пройдет ли он со временем?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может конечно быть и из-за уколов. а с какой целью даннная процедура? вообще то такие препараты детям не назначают, если они  не в больнице лежат.