НАЧИНАЮЩИЙ ГРИПП ИЛИ ОРЗ

№408620 начинающий грипп или ОРЗ
Мария Жен., 24 лет. Россия Ржев
У моего ребенка ей 2.5 г. температура 37.5 можно ли опасаться что ребенок начинает заболевать грипп или ОРЗ.Можно начинать давать ему препарат ИРС19 для предо вращения осложнений гриппа или ОРЗ.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ИРС не поможет. как бы не ухудшил. не заболевает а скорее всего уже заболел. покапать гриппферон в нос.