ПЕДИАТОР

№417274 педиатор
вера Жен., 30 лет. кемерово белово
здравствуйте. моему ребёнку 3.5 месяцев он плохо ест за место 150-180 г он съедает по 125 и то не доконца мы на ив. вес в 3 месяца 6400 рост 63.а при рождении 4300 кг рост 57.что нам делать? за ранее спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а кто вам сказал что он должен есть 180???? это доза на 6 месяцев!!! почитайте внимательно тут ПРОЧИТАТЬ