ВОПРОС ПЕДИАТОРУ

№71540 вопрос педиатору
Анастасия Жен., 24 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте, доктор.Моему сыну год и 4 месяца. В род доме нам сделали прививки БЦЖ, ОПВ и ВГ "В"; в три месяца в поликлинике сделали АКДС,ОПВ и ВГ"В"; после чего мы не стали делать прививки. Сохранилось ли действие ранее сделанных прививок и можно ли продолжить этот курс прививок, а не начинать заново? И какие прививки являются обязательными для детей до 2-х лет?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Вопрос с прививками решит врач на месте, необходимо продолжать, но по другой схеме.