ВОПРОС ДЕТСКОМУ ПЕДИАТОРУ.

№95583 Вопрос детскому педиатору.
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москов.обл г.Подольск
Сегодня жену выписали с ребёнком из роддома. У ребёнка гноится глазик. Чем его протирать? В роддоме ничего не сказали.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Протирать это бесполезно. Это надо лечить. И как можно скорее. Иначе - за глазиком последует горлышко и дальше - со всеми остановками.