ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ
Анна Жен., 34 лет. Россия П-Камчатский
Зарегистрированный пользователь
13.03.2011 09:31
на лице, шее и на голове (ребенку 2 месяца на ИВ) периодически обильно высыпают прыщички, остальное тело все чистое. Кушаем смесь с частично гидролизованным белком и 2 раза кисломолочный. Думала потница, но не может же она быть на лице. Туалет утром и вечером, купаю в череде. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? Спасибо!
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

