АНГИНА????

№428116 Ангина????
Тамара Жен., 27 лет. Россия Романовский район
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, и вот уже на протяжении месяца мы не перестаем болеть. Ходим на прием к педиатру, но он постоянно ставит то, что у нас больное горло. Прописывает, как обычно Сумамед и Биопарокс. У меня такое впечатление, что у них эти два лекарства от всех болезней, потому что прописывают их всем. Думаю, что нам можно не ходить на прием, т.к. знаю, что пропишут.... Но суть моих возмущений в том, что ребенок не жалуется на горло совершенно и ни на что не жалуется, а температура поднимается через день до 38 градусов. Отправляем в сад, забираем с температурой..... Уже и слушались раз 10 точно, ничего. Еще он у нас постоянно сопит(ночью «хрюкает»), были у Лора- поставили аденоиды, но не удалять. Сказали, что к 12-13 годам сами пройдут. Может ли быть от них внезапно ни с того ни с чего быть температура? Сдали а нализы: моча хорошая, а кровь не очень СОЭ-31, лейкоциты есть, но не очень много(не помню сколько, анализы забрали), гемоглабин в норме. Еще хочу сказать, что бывает такое, он иногда жаловался на ножки(болят), в основном, когда утром встает вроде как небольшая хромота наблюдается, потом расходится- ничего. Просили у педиатра направление в краевую детскую поликлинику, но нам отказали, причин не знаю. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Может стоит съездить в платную поликлинику(есть такая возможность), иначе не известно до чего долечимся.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
давно стоит начать обследоваться тем более с таким соэ - срочно биохимию крови и на СРБ анализ крови и рентген возможно. 31 СОЭ куда ваш врач смотрит???