КРОВЬ ИЗ СОСКОВ У РЕБЁНКА 6,5 МЕСЯЦЕВ

№432467 кровь из сосков у ребёнка 6,5 месяцев
Любовь Жен., 24 лет. тарту
здраствуйте!!!где-то 2 недели назад обнаружила, что у дочки 6,5 месяцев из сосков выделяется кровь... очень запаниковала. Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
хирургу и пока не трогать не мять и не давить.