КРОВЬ ИЗ НОСА!

№682861 Кровь из носа!
марина Жен., 29 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Моей дочке 7 лет, периодически наблюдается кровь из носа, в среднем 1 раз в неделю, ни с чем связать не могу, единственное, могу сказать, что каждый раз кровь начинает идти вечером, перед сном, в ванной, когда мыться перед сном начинает. Скажите, пожалуйста, на что мне ее нужно обследовать? Может мне какие сосуды нужно обследовать? Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Сначала посетите лор врача, а если он не выявит патологии, обследуем тромбоцитарный росток кроветворения.