ВОПРОС К ВРАЧУ

№375656 вопрос к врачу
Наталья Жен., 9 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Моей дочке 9 лет.В 5 лет она жаловалась на сильные боли в сердце,мы обращались несколько раз к кардиологу,все анализы и кардиограмма были хорошими дочке приписали глицин и пустырник т.к девочка была беспокойная,всего боялась часто нервничала. А сейчас я незнаю к какому врачу обратится,у дочке опять сильные боли в облати сердца до слёз, педиатр направляет нас к кардиологу.Что делать? Сейчас дочка очень раздрожительная ,за всё сильно принемает близко к сердцу-переживает,по пустикам нервничиет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
УЗИ сердца, ЭКГ и анализы крови и мочи. - похоже на СВД